Статьи

Как выбрать похоронное бюро в Барнауле?

В последнее время стало появляться очень много похоронных бюро. С одной стороны, повышение конкуренции в этой сфере должно улучшить качество оказываемых услуг, но с другой - в тяжелый момент человеку крайне сложно сориентироваться - в какое похоронное бюро обратиться?

 

1) Обращайтесь только к официальным организациям, оказывающим ритуальные услуги в Барнауле. Сегодня в городе можно встретится много объявлений от ритуальных агентов, у которых даже офиса нет. Лучше обращаться в похоронное бюро, имеющее официальный статус - "городское" и т.д.

 

2) Ни в коем случае не нужно звонить в организацию, которую советуют работники морга: некоторые агентства платят за такие советы, причем, по факту, из кармана своих клиентов.

 

3) Перед тем, как позвонить посмотрите сайты похоронных организаций в городе. Сравните цены. Когда сформируете какое-либо предствление - звоните.

 

4) Бюро, которые представляют весь комплекс услуг - предпочтительнее в выборе. С ними вам не придется в самый неподхожящий момент искать исполнителей для какой-либо части ритуального процесса.

 

5) Оградите себя от всевозможных советчиков. К соажелению, в трудный момент их будет достаточно. Сделайте свой выбор сами. Обращайтесь только в надежную компанию, в которой вам по телефону опишут все услуги, стоимость и предложать организацию "под ключ". 

 

 

Если в данный момент вы находитесь в поиске похоронного бюро - можете позвонить нам. В любом случае мы, как минимум, дадим вам полезную бесплатную консультацию о порядке ритуального процесса и организации.

Наш телефон: +7 (913) 222-00-55